Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

День России

12 июня наша страна отмечала важный государственный праздник – День России. 

7

И сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 

1

Творческие сотрудники КСЦ подготовили и провели в этот день для детей и подростков увлекательную игру-квест «Мы – граждане России!». Где ребята разделившись на две команды начали поиски достопримечательностей и мест поселка Восточный. Обе команды справились с заданиями, найдя все 11 фотографий, спрятанных по поселку. В итоге все ребята получили сладкие призы, заряд бодрости на весь день и веселое настроение! 

2

3

4

Вечером жителей нашего поселка поздравили с праздником гости из «Вятского дома досуга», которые порадовали зрителей вокальными и хореографическими номерами. Перед концертом все желающие могли поучаствовать в лотерее «Золотая Русь», где каждому участнику предстояло ответить на вопрос викторины. Самые активные знатоки нашей необъятной Родины получили сладкие призы.

5

6

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.