Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

Информационное сообщение об итогах открытого аукциона по сдаче в аренду недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

 

Собственник имущества, принявший решение о сдаче в аренду имущества, реквизиты указанного решения: Отдел по управлению муниципальным имуществом при администрации муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Распоряжение главы муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области от 23.05.2016 г. № 38.

 

Лот № 1. В связи с тем, что для участия в аукционе по лоту № 1 подана одна заявка, аукцион по сдаче в аренду объекта недвижимости, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Восточное городское поселение, считать несостоявшимся, но в соответствии с п. 120 Правил утвержденных Приказом ФАС № 67 от 10.02.2010г. и статей. 435, 438 Гражданского кодекса Российской Федерации подача заявки на участие в аукционе является акцептом оферты в связи с этим договор аренды заключается с единственным участником – Индивидуальным предпринимателем Сюзевой Ниной Александровной. Договор аренды муниципального имущества заключен по начальной ставке размера арендной платы 5 915 руб. 00 коп. в месяц без учета НДС, коммунальных, эксплуатационных и административно-хозяйственных услуг.

Сведения об объекте: Нежилое помещение общей площадью 65,0 кв.м. (в том числе доля общего имущества 3,0 кв.м., для торговых целей 42,0 кв.м., под склад 20,0 кв.м.), расположенное на первом этаже пятиэтажного здания, материал стен - кирпич, год постройки 1973, износ – 16 %.

Местонахождение объекта: 612711, Кировская область, Омутнинский район, п. Восточный, ул. 30 лет Победы, 11.

Целевое назначение: для торговых целей, под склад.

Срок действия договора аренды: 3 года

 

 

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.