Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ОМУТНИНСКИЙ РАЙОН
ВОСТОЧНАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ПЯТОГО СОЗЫВА
РЕШЕНИЕ
от 25.04.2018 № 30
пгт Восточный
О внесении изменений в решение Восточной городской Думы                    от 13.12.2008 № 127 (в ред. от 25.10.2017 № 5) 
В соответствии со ст.  3 Федерального закона от 22.07.2008 № 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», на основании  ст. 22  Устава муниципального образования Восточное городское поселение, Восточная городская Дума Омутнинского района Кировской области РЕШИЛА:
1.Внести в решение Восточной городской Думы от 13.12.2008 № 127 «О принятии перечня недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования Восточное городское поселение, предназначенного для предоставления его в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства» (в редакции от 25.10.2017 № 5), следующие изменения:
1.1. Перечень недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования Восточное городское поселение, предназначенного для предоставления его в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства, изложить в новой редакции. Прилагается.
2. Обнародовать настоящее решение путем размещения на стендах в установленных местах и на официальном сайте администрации Восточного городского поселения в сети интернет.
3. Опубликовать настоящее решение в Сборнике основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Восточное городское поселение.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.
Глава Восточного
городского поселения    С.Н. Широнин
Приложение
 

Главная

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.