Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОМУТНИНСКИЙ РАЙОН

ВОСТОЧНАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПЯТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 27.03.2018 № 22

пгт Восточный

Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района

Кировской области муниципальных услуг, и порядка определения

размера платы за их оказание

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (в редакции от 11.12.2013 № 81), Восточная городская Дума Омутнинского района Кировской области РЕШИЛА:

1. Утвердить Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области муниципальных услуг (далее - Перечень). Прилагается.

2. Утвердить Порядок определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области муниципальных услуг (далее – необходимые и обязательные услуги). Прилагается.

3. В случае оказания на платной основе необходимых и обязательных услуг муниципальными учреждениями, структурным подразделениям администрации Восточного городского поселения, в ведении которых находятся муниципальные унитарные предприятия, в месячный срок со дня вступления в силу настоящего решения:

3.1. Разработать и утвердить методики определения размера платы за оказание необходимых и обязательных услуг, и согласовать с отделом экономики администрации Омутнинского района.

3.2. Разработать и утвердить предельные размеры платы за оказание необходимых и обязательных услуг, и согласовать с отделом экономики администрации Омутнинского района.

4. Признать утратившими силу решения Восточной городской Думы:

4.1. От 12.12.2012 № 24 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области муниципальных услуг, и порядка определения размера платы за их оказание»;

4.2. от 25.12.2013 № 80 «О внесении изменений в решение Восточной городской Думы Омутнинского района Кировской области от 12.12.2012 № 24»;

4.3. От 27.05.2015 № 32 «О внесении изменений в решение Восточной городской Думы четвертого созыва № 24 от 12.12.2012 г.».

5. Опубликовать настоящее решение в «Сборнике основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области» на официальном сайте администрации Восточного городского поселения в сети Интернет.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Восточного

городского поселения С.Н. Широнин

 

Главная

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.