Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

 

Кировская область

Омутнинский район

ВОСТОЧНАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПЯТОГО СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ

 

от 25.01.2018 № 7

пгт Восточный

 

О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

 

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса РФ, Земельным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», главой 4 Правил землепользования и застройки муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области, утвержденных решением Восточной городской Думы от 01.11.2016г. № 61, постановлением администрации муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области от 11.10.2017г. № 120 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области», Восточная городская Дума РЕШИЛА:

1.Назначить на 08.02.2018 года в 17.00 часов публичные слушания по внесению изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области, утвержденных решением Восточной городской Думы от 01.11.2016г. № 61.

2. Утвердить порядок учета предложений по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Прилагается.

3. Администрации муниципального образования Восточное городское поселение организовать и провести публичные слушания в соответствии с решением Восточной городской Думы от 02.11.2015г. № 66 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области».

4. Определить место проведения публичных слушаний: Кировская область, Омутнинский район, пгт. Восточный, ул. 30 лет Победы, дом 8, каб. № 1.

5. Обнародовать данное решение на официальных информационных стендах и на официальном сайте администрации Восточного городского поселения в сети Интернет.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

Глава Восточного

городского поселения    С.Н. Широнин

                                                                Приложение к решению Восточной городской Думы

от 25.01.2018 №7

 

Порядок учёта предложений по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

1. В обсуждении по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области, утвержденные решением Восточной городской Думы от  01.11.2016г. № 61 вправе принять участие любой гражданин, проживающий на территории Восточного городского поселения.

2.Определить, что граждане Восточного городского поселения вправе вносить свои предложения в Правила землепользования и застройки муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области, в письменном виде путем их передачи либо направления почтой в Восточную городскую Думу по адресу: 612711, пгт Восточный, ул. 30 лет Победы, д. 8 с пометкой «Предложения по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области с 26.01.2018г. по 08.02.2018г. В предложении должны быть указаны автор и его почтовый адрес, для последующего приглашения данного лица на Публичные слушания 08.02.2018 г., которые состояться по адресу: пгт. Восточный, ул. 30 лет Победы, дом 8, каб. № 1.

3.Все поступающие предложения подлежат регистрации с последующим обсуждением на Публичных слушаниях 08.02.2018г. Лица, представившие предложения, вправе отозвать их вплоть до начала обсуждения.

4.В обсуждении по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Восточное городское поселение  Омутнинского района Кировской области на Публичных слушаниях 08.02.2018г. вправе принять участие любой гражданин, проживающий на территории Восточного городского поселения, заявивший о своём желании участвовать в обсуждении и зарегистрировавшийся участником Публичных слушаний  08.02.2018 г. до 17.00 часов.

 

 

Главная

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.