Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

Кировская область                   

Омутнинский район

ВОСТОЧНАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ

 

от 23.03.2016  № 16  

пгт Восточный

 

 

О назначении проведения публичных слушаний

 по отчету исполнения бюджета

муниципального образования Восточное городское поселение

 Омутнинского района Кировской области

за 2015 год

 

 

 

            На основании пункта 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь пунктом 2 части 2 статьи 15 Устава муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области, Восточная городская Дума  РЕШИЛА:

1.Назначить дату проведения публичных слушаний по отчету исполнения бюджета муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области за 2015 год на «13» апреля 2016 года в 16.30 часов (в помещении администрации Восточного городского поселения).

2.Утвердить порядок учета замечаний и предложений по отчету исполнения бюджета муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области за 2015 год и порядок участия граждан в его обсуждении. Прилагается.

3.Обнародовать отчет исполнения бюджета муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области за 2015 год и данное решение на оборудованных стендах в помещении библиотеки, МБУК КСЦ, администрации пгт Восточный и на официальном сайте в сети Интернет.

4.Настоящее решение вступает в силу с момента его обнародования.

 

 

 

Глава Восточного

городского поселения     А.А. Дубинин


 

 

Приложение к решению

Восточной городской Думы

от 23.03.2016 № 16

 

 

Порядок учёта замечаний и предложений по отчету исполнения бюджета муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области за 2015 год

и порядок участия граждан в его обсуждении.

 

 

1. В обсуждении отчета исполнения бюджета муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области за 2015 год вправе принять участие любой гражданин, проживающий на территории Восточного городского поселения.

 

2. Определить, что граждане Восточного городского поселения вправе вносить свои замечания и предложения в письменном виде путем их передачи либо направления почтой в Восточную городскую Думу четвертого созыва по адресу: 612711, пгт Восточный, ул. 30 лет Победы, д. 8 с пометкой «Предложения по отчету исполнения бюджета муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области за 2015 год» не позднее «12» апреля 2016 года. В предложении должны быть указаны автор и его почтовый адрес, телефон для последующего приглашения данного лица на Публичные слушания «13» апреля 2016 года.

 

3. Все поступающие замечания и предложения подлежат регистрации с последующим обсуждением на Публичных слушаниях «13» апреля 2016 года. Лица, представившие предложения, вправе отозвать их вплоть до начала обсуждения.

 

4. В обсуждении отчета исполнения бюджета муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области за 2015 год на Публичных слушаниях «13» апреля 2016 года вправе принять участие любой гражданин, проживающий на территории Восточного городского поселения, заявивший о своём желании участвовать в обсуждении и зарегистрировавшийся участником Публичных слушаний «13» апреля 2016 года до 16.30 часов.

 

   

 

 

Главная

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.