Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОМУТНИНСКИЙ РАЙОН

ВОСТОЧНАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ

 

от  27.01.2016 № 7

пгт Восточный

 

 «О заключении концессионного соглашения с лицом, выступающим с инициативой заключения концессионного соглашения»

 

В связи с необходимостью оптимизации структуры муниципальной собственности и обеспечения условий повышения эффективности управления муниципальным имуществом, руководствуясь Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона «О защите конкуренции» от 26.07.2006 № 135-ФЗ, Уставом муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области, Восточная  городская  Дума РЕШИЛА:

1.В связи с отсутствием заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения на условиях, предусмотренных в предложении о заключении концессионного соглашения, от иных лиц, отвечающих требованиям, предъявляемым ФЗ от 21 июля 2005 года N 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» к концессионеру, а так же требованиям, предъявляемым ч. 4.1 ст. 37 ФЗ «О концессионных соглашениях», с лицом выступающим с инициативой о заключении концессионного соглашения, концессионное соглашение заключается на условиях, предусмотренных в предложении о заключении концессионного соглашения и проекте концессионного соглашения, без проведения конкурса в порядке, установленном ФЗ «О концессионных соглашениях». 

2.Направить концессионеру проект концессионного соглашения в течение пяти рабочих дней после принятия решения о заключении концессионного соглашения и установить срок для подписания этого соглашения до 24 февраля 2016 года (приложение № 1).

3.Обнародовать настоящее решение путем размещения на стендах в установленных местах и на официальном сайте администрации Восточного городского поселения в сети интернет.

4.Опубликовать настоящее решение в Сборнике основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Восточное городское поселение.

5.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

 

И.о. главы Восточного

городского поселения                                                                                    В.В. Снегирев


СКАЧАТЬ: ПРИЛОЖЕНИЕ

 

Главная

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.