Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОМУТНИНСКИЙ РАЙОН

ВОСТОЧНАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ЧЕТВЕРТОГО  СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 02.11.2015  № 65

пгт Восточный

 О внесении изменений в решение

Восточной городской Думы № 70 от 17.12.2014

 

 Руководствуясь ст. 14,15 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Восточная городская Дума Омутнинского района Кировской области четвертого созыва РЕШИЛА:

1. Пункт 1 решения Восточной городской Думы № 70 от 17.12.2014 «О передаче  части полномочий по обеспечению условий для развития на территории поселения массовой физической культуры и массового спорта в Восточном городском поселении Омутнинскому муниципальному району Кировской области  на 2015 год» изложить в новой редакции:

«1. Передать осуществление части полномочий по обеспечению условий для развития на территории поселения массовой физической культуры и массового спорта в Восточном городском поселении муниципальному образованию Омутнинский муниципальный район на 2015 год в размере

 55 000 рублей, для оснащения тренажерного зала СК «Олимп».

2. Администрации Восточного городского поселения заключить с администрацией муниципального образования Омутнинский муниципальный район дополнительное соглашение к соглашению 01-15/2015 от 30.12.2014 о передаче осуществления части полномочий  согласно п. 1 данного решения.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

4. Обнародовать настоящее решение на специальных оборудованных стендах в библиотеке, МБУК КСЦ пгт. Восточный, администрации Восточного городского поселения, опубликовать настоящее решение в «Сборнике основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области» и разместить на официальном сайте администрации Восточного городского поселения в сети Интернет.

Глава администрации

Восточного городского поселения                                                    А.А. Дубинин

 

Главная

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.