Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОМУТНИНСКИЙ РАЙОН

ВОСТОЧНАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

 

от 17.12.2014 № 63

пгт Восточный

О внесении  изменений в решение

Восточной городской Думы от 29.01.2014 № 5

 (в редакции от 30.07.2014 № 29)

 

В целях приведения муниципального правого акта в соответствии с действующим законодательством, руководствуясь  Федеральным законом от 04.03.2014 № 23-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Кировской области от 08.07.2014 № 439-ЗО «О внесении изменений в Закон Кировской области «О муниципальной службе в Кировской области»», Восточная городская Дума РЕШИЛА:

 1. Внести в решение Восточной городской Думы от 29.01.2014 № 5 «Об изложении в новой редакции Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области» следующие изменения:

1.1 Пункт 3.8 раздела 3 изложить в следующей редакции:

«Гражданин не может быть назначен на должность главы местной администрации по контракту, а муниципальный служащий не может замещать должность главы местной администрации по контракту в случае близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с главой муниципального образования.»

1.2 Подпункт 2.6.3 пункта 2.6 раздела 2 изложить в следующей редакции:

«В число квалификационных требований к высшим, главным и ведущим должностям муниципальной службы входит наличие высшего образования.»

1.3 В четвертом абзаце подпункта 2.6.7. пункта 2.6 раздела 2 слова «высшее профессиональное образование» заменить словами «высшее образование».

2. Решение Восточной городской Думы от 26.04.2013 № 26 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области» считать утратившим силу.

3. Обнародовать настоящее решение путем размещения на стендах в установленных местах и разместить на официальном сайте администрации Восточного городского поселения в сети Интернет.

4. Опубликовать данное решение в Сборнике основных муниципальных  правовых актов местного самоуправления муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Восточного

городского поселения                                                                        А.А. Дубинин

 

 

Главная

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.