Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

Памятка для пользователя транспортной карты

1. С 1 апреля 2023 года льготный проезд в общественном транспорте в г. Омутнинск и в Омутнинском районе осуществляется по транспортным картам. Талоны после указанной даты не будут приниматься для фиксации льготного проезда.

2. Транспортные карты льготным категориям граждан выдаются в отделениях Центра государственных услуг Мои документы по адресу: г. Омутнинск, ул. Свободы, 32 и в территориальных отделах Мои документы Омутнинского района по предварительной записи. Так же льготную транспортную карту можно будет получить в отделении КОГКУ Межрайонное управление социальной защиты населения в Омутнинском районе по адресу: г. Омутнинск, ул Свободы, 46.

3. Первичная выдача льготной транспортной карты осуществляется бесплатно.

4. Для получения льготной транспортной карты необходимо предъявить документ, подтверждающий личность, документ на право получения льготного проезда в общественном транспорте, СНИЛС.

5. Перед поездкой транспортную карту необходимо пополнить. Пополнение возможно в отделении МФЦ, отделениях и банкоматах ПАО « Сбербанк», АО КБ «Хлынов», АО «Почта Банк» терминалах платежной системы Qiwi, мобильном приложении Ситикард и на сайте erkc43.ru.

Сумма пополнения карты зависит от частоты поездок. Максимальная сумма пополнения 12000 руб. Баланс транспортной карты отображается на билете при оплате проезда и в личных кабинетах, при пополнении карты.

Денежные средства на транспортной карте хранятся до их полного использования. При утере или поломке транспортной карты денежные средства переносятся на новую карту.

6. Для осуществления проезда необходимо предъявить транспортную карту кондуктору. Оплата проезда в транспорте занимает не более двух секунд.

7. При нулевом балансе на карте, проезд будет осуществляться за наличный расчет по полной стоимости проезда.

8. Транспортная карта действует на всей территории Кировской области, в общественном транспорте, оснащенном валидаторами для оплаты проезда. Так же транспортной картой можно оплатить проезд в электропоездах пригородного назначения.

По вопросам работы и обслуживания транспортных карт просьба обращаться в Центр государственных услуг Мои документы по адресу: г. Омутнинск, ул. Свободы, 32.

Преимущества использования транспортной картой:

• Отсутствие необходимости оплачивать проезд наличными средствами, сохранность денежных средств,

• Возможность контроля за расходованием денежных средств с карты,

• Удобство при оплате проезда,

• Консультации по вопросам использования транспортной карты осуществляются по бесплатной линии 8(800)775-63-06,

• Вся информация по использованию транспортных карт можно найти на сайте erkc43.ru

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.