Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

О проведении опроса граждан

По решению Омутнинской районной Думы от 27.04.2022 № 18 в 2023 году Омутнинский муниципальный район будет принимать участие в Проекте по поддержке местных инициатив. При принятии решения об участии в конкурсном отборе инициативных проектов и определении степени проблемы необходимо мнение населения.

Поэтому Омутнинская районная Дума приняла решение от 15.06.2022 № 28 назначить опрос граждан по вопросу участия муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области в Проекте поддержки местных инициатив - 2023 для выявления мнения населения и его учета при принятии решения по инициативному проекту: «Текущий ремонт отдельных помещений Библиотечного центра «Дом семьи» им. Н.А. Заболоцкого, расположенного по адресу: Кировская область, Омутнинский район, пгт. Восточный, ул.30 лет Победы, д.15» на территории Восточного городского поселения.

Согласно решению, опрос в Восточном городском поселении будет проходить 7 календарных дней с 20.06.2022 по 26.06.2022 года. Время ежедневного заполнения опросных листов: с 8.00 до 18.00 часов.

Установлена минимальная численность жителей, участвующих в опросе на территории Восточного городского поселения не менее 2245 человек (50% от числа граждан, проживающих на данной территории в возрасте от 16 лет).

Опросные листы включают три вопроса.

1. Согласны ли Вы на участие Омутнинского района в Проекте поддержки местных инициатив в 2023 году с приоритетной проблемой «Текущий ремонт отдельных помещений Библиотечного центра «Дом семьи» им. Н.А. Заболоцкого, расположенного по адресу: Кировская область, Омутнинский район, пгт. Восточный, ул.30 лет Победы, д.15» (установка оконных блоков из ПВХ; ремонт фойе, санузлов, в том числе для маломобильных групп населения, формирование доступной среды для маломобильных групп населения).

2. Принимая участие в Проекте по поддержке местных инициатив – 2023, считаете ли Вы сумму в размере 65 руб. приемлемой для софинансирования со стороны населения.

3. Кого из перечисленных кандидатур Вы предлагаете в состав инициативной группы.

Адреса местонахождения комиссий по проведению опроса: пгт Восточный, ул. 30 лет Победы, д.15.

   

РЕШЕНИЕ ОМУТНИНСКОЙ РАЙОННОЙ ДУМЫ от15.06.2022 №28 г. Омутнинск с ПРИЛОЖЕНИЯМИ

О назначении опроса граждан по вопросу участия муниципального образования Омутнинский муниципальный район в Проекте поддержки местных инициатив – 2023

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.