Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

Сбор пожертвований в рамках оперативного волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ по оказанию помощи людям, прибывающим на территорию России с Юго-Востока Украины


Открыт общенациональный сбор средств для жителей ЛНР и ДНР, переезжающих в Россию. Счет #МыВместе для сбора пожертвований открыт на сайте мывместе.рф

Помощь жителям ЛНР и ДНР, переезжающим в Россию, осуществляют волонтеры клубов МЫВМЕСТЕ, ресурсных добровольческих центров, Всероссийского студенческого корпуса спасателей, «Молодежки ОНФ», представители Российского Красного Креста, РСО, ВОД «Волонтеры-медики» и других добровольческих объединений.

Отчет о расходовании средств будет размещаться публично ежемесячно

на сайте Российского Красного Креста. Мониторинг потребностей переселенцев из республик осуществляется на постоянной основе. Собранные средства будут направленны на помощь жителей республик и дооборудование пунктов временного размещения.

Перечислить средства можно, перейдя следующей ссылке: https://vk.cc/cbj0hk

                                           Сбор гуманитарной помощи

Межрайонный комплексный центр социального обслуживания начал сбор гуманитарной помощи. Ждут в хорошем состоянии одежду, обувь, спальные принадлежности, канцелярские товары, предметы личной гигиены и нескоропортящиеся продукты по адресу: г. Омутнинск, ул. Свободы, 34, 1 этаж. Телефон для справок: 2-40-04.

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.