Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ МЕР СОЦПОДДЕРЖКИ

Для граждан, кто на 25 марта являлся получателем мер соцподдержки (субсидия, ЖКУ, ежемесячное пособие на ребенка,..), эти меры будут продлены АВТОМАТИЧЕСКИ!, т.е. обращаться с заявлением не требуется!

Кроме того, семьям будет АВТОМАТИЧЕСКИ продлено право на получение ежемесячной выплаты при рождении первого ребенка, срок предоставления которой заканчивается, начиная с 1 апреля по 1 октября текущего года.

Если Вы желаете подать заявление ВПЕРВЫЕ, т.е. ранее не обращались за этой мерой соцподдержки, запишитесь предварительно на прием в МФЦ либо подайте заявление через личный кабинет регионального портала государственных услуг www.gosuslugi43.ru, или единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

По вопросам предоставления мер социальной поддержки вы можете позвонить в Управление социальной защиты населения в Омутнинском районе районе по будним дням с 8.00 до 17.00 по телефонам:

2-27-24

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.