Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

                           Патриоты- наше сегодня и завтра.
Под таким названием в МБУК «Культурно-спортивный центр» пгт Восточный прошло торжественное мероприятие, посвященное военно-спортивному  патриотическому клубу «Росгвардия». Курсанты, руководитель, наставники принимали гостей. 
Поздравление от Главы Омутнинского района зачитала заместитель по социальным вопросам Елена Владимировна Суровцева, поздравления и подарки именинники принимали от представителей Администрации поселения, заместителя Начальника Управления культуры, сотрудников ИК-18, ветеранов МВД, МЧС, родителей и Директора Учреждения. Действующие сотрудники Росгвардии вручили всем курсантские книжки. Свой подарок сделали ребята образцового хореографического коллектива «Мы докажем» и солисты вокальной студии «Созвучие». Ярким моментом вечера стало выступление Ирины Вершининой.
Прошел год, как курсанты давали клятву быть гордостью клуба, прославлять его своими победами и достижениями. Совместные слеты, занятия, походы - это возможность проверить себя на стойкость, выносливость и настоящую преданность и дружбу. 
Клуб является неотъемлемой частью творческой семьи учреждения. Ребята, которые год назад вступили в военно-спортивный патриотический клуб «Росгвардия», имеют в своей копилке уже немало достижений.  Они  активно принимают участие в военно-патриотических и спортивных мероприятиях, встречах и  добились хороших результатов. Они были удостоены  права стоять в  почетном карауле  у Стелы  Памяти на 9 мая, с показательными выступления ребят приглашают  в поселения нашего района.
22 июня отряд принял участие во Всероссийской акции «Капсула памяти» ,в ходе которой Глава Омутнинского района   Владимир Леонидович Друженьков  передал каску бойца, который не вернулся с войны. Это большая честь хранить такие экспонаты.
В военно-спортивном патриотическом клубе подростки приобретают нравственные, морально-психологические и физические качества, а так же специальные дисциплины- это вокал, хореография.
Сегодня мы живем в мирное время на любимой родной земле. Все может родная земля! Может накормить теплым хлебом, напоить родниковой водой, восхитить своей красотой. И только защитить сама себя она не может.
Участники клуба- настоящее и будущее России, и они гордятся званием- КУРСАНТ!
 По окончании торжественного вечера состоялось чаепитие и салют.
i 1
 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.