Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

i 5
                                                          Территория счастливого детства

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
В этот день на главной площади поселка для всех детей прошел праздник «Территория счастливого детства». Для участников праздника творческие специалисты МБУК «Культурно-спортивный центр» пгт Восточный организовали городок аттракционов, фотолужайку «Мульти-пульти», дискотеку «Пуз-карапуз», арбат настольных игр «Муравейник», игровую палатку «Разведка» конкурс рисунков на асфальте «Летнее разноцветие», который был посвящен Году театра в России. Также в этот день во дворике КСЦ прошли арт-мастерская, ярмарка детского прикладного искусства «Летние вытворяшки», где свои работы презентовали ребята. В полдень прошла театрализованная игра «Искатели приключений». А завершил праздник концерт детских творческих коллективов «Когда на планете хозяева дети!».
i
i 3
i 4
i 6
 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.