Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

dsc_0367
                                             «Солдатское дело- воевать смело!»
 
Курсанты военно-спортивного патриотического клуба «Росгвардия» накануне Дня защитника Отечества принимали гостей. Ими стали действующие сотрудники Росгвардии и ветераны МВД. В спортивном зале МБУК КСЦ пгт Восточный прошел спортивный праздник, значимость  которого состоит  в активном приобщении  к занятиям физической культурой и здоровому образу жизни не только детей, но и взрослых. Так же во время соревнований у курсантов выявляются  познавательные и двигательные способности, развиваются навыки общения в команде, проявляется  инициатива и находчивость. 
На торжественном построении принимали присягу на верность клубу вновь прибывшие курсанты. Далее прошли стрельбы и  эстафета, которая  включила в себя: бег с ведением мяча и со скакалкой, ходьбу на руках, перенос мяча на палках , броски мяча в кольцо и многое другое. На разборке-сборке автомата лучшими были курсанты, а вот в стрельбе, конечно, взрослые. Атмосфера в зале была очень дружелюбной, несмотря на разницу в возрасте участников. Зрители отчаянно болели за участников.
Церемония награждения была вдвойне приятной, так как  из рук сотрудников Росгвардии курсанты получили Грамоты, а особенным подарком  стали береты и тельняшки.Такие встречи для ребят надолго остаются в памяти.
Связь поколений сегодня  очень актуальна. Культурно-спортивный центр благодарит сотрудников Росгвардии и ветеранов МВД за участие!
dsc_0375
dsc_0381
 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.