Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

Дог-шоу «Дама с собачкой».

 DSC05550

8 октября Культурно-спортивный центр поселка Восточный встречал гостей на развлекательной программе дог-шоу «Дама с собачкой».

С самого утра в дискотечном зале дома культуры открылась выставка-отдача бездомных животных, работала выставка достижений и фотоотчетов об участниках дог-шоу.

В программе участвовали 6 конкурсанток со своими любимыми питомцами: Наталья Никифорова со своей любимицей – эстонской гончей Забавой, Ольга Ворончихина и Павел Юзефович с немецким догом мраморного окраса Вятской грацией Бархатной Леди, Наталья Ратканова и её немецкая овчарка Торрекс, Екатерина Сёмина с двортерьером Мишей, Екатерина Малых и тойтерьер Бася, Ольга Пелевина и двортерьер Кузя.

Участники вместе со своими питомцами готовили визитки, домашние задания в виде показательных выступлений. Участвовали в полосе препятствий, отвечали на каверзные вопросы и показывали дефиле костюмов, созданных своими руками.

Оценивали старания участников компетентное жюри в составе Екатерины Юрьевны Князевой – балетмейстера Культурно-спортивного центра, Валентины Николаевны Тотмениной – индивидуального предпринимателя и председателя жюри старшего инструктора-кинолога кинологической группы отдела охраны ФКУ ИК №18 Григория Юрьевича Овчаренко.

В ходе сложных, но, в то же время, интересных и веселых состязаний были выбраны победители. Ими стали Ольга Пелевина и двор терьер Кузя.

Генеральным спонсором Дог–шоу выступила сеть зоомагазинов «Хвостатый друг», а также спонсоры МБУК КСЦ пгт Восточный: индивидуальный предприниматель Валентина Николаевна Тотменина и сеть магазинов «Zoki»

Зрители могли не только посмотреть интересное шоу, но и посетить мастер-классы по изготовлению забавных собачек или нанести аквагримм.

 DSC05558

DSC05565

DSC05569

DSC05571

DSC05576

DSC05581

DSC05586

DSC05612

DSC05662

DSC05707

DSC05713

DSC05715

DSC05720

DSC05724

Подготовила: сотрудник МБУК КСЦ

 

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.