Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

Гринландия-2016

IMG_3284 

С 7 по 9 июля курсанты ВСПК «Суворовцы» п. Восточный приняли участие во Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия-2016». Несмотря на дождливую погоду, ребята получили море положительных эмоций.

IMG_2797

Утро начиналось с пробежки и зарядки, ребята готовили пищу на костре, ночевали в палатках. Фестиваль был наполнен концертными программами. Курсанты ВСПК «Суворовцы» посмотрели выступления воспитанников военно-патриотических клубов Кировской области, приняли участие в спортивных соревнованиях Первого межрегионального обучающего оборонно-спортивного сбора «Сыны Отечества» и заняли призовые места в открытых областных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта: диплом за 3 место в командном зачете по мини футболу, 1 место по волейболу. В личном зачете по сборке-разборке автомата отличились курсанты: Демина Дарья - 1 место, Репина Юлия - 2 место, Пономарев Максим - 1 место.

IMG_3091

Так же в фестивале приняли участие солистки ОВЭС «Созвучие». Звание лауреата получили: солистка Мария Чадюк с песней “Volare” и трио Полина Бортникова, Мария Чадюк и Ирина Вершинина с песней «Мама». Лауреаты получили ценные призы –мультиварки.

IMG_3147

IMG_3164

IMG_3174

IMG_3281

IMG_3318 

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.