Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области

Первомайское шествие на Восточном

DSC08201

1 мая жители Восточного традиционно прошли по улицам Восточного в дружной, ярко украшенной колонне. Шарики, транспаранты, веточки, украшенные цветами – все годилось, чтобы принять участие в шествии. Сотрудники ООО «ВостокДомСервис» выбрали для оформления красный цвет, и предстали в образе Тимура и его команды. Работники ООО «Квадрат – С» украсили цветами автомашину, которая шествовала в составе колонны. Специалисты ООО «Восток» шли с транспарантами, на которых были изображены крылатые фразы из советских кинокомедий.

Школьники вышли на праздник в полном составе. Их колонна была самой многочисленной. Впервые в шествии приняли участие служащие колоний №6 и №18. Пройдя по улицам, колонна прибыла на площадь ДК, где состоялся конкурс творческих номеров. Зрелище было не менее интересным, чем само шествие. Специалисты КСЦ показали пантомиму с воздушным шариком. Сотрудники МКУП ЖКХ «Коммунальник» организовали массовое рисование мелом на асфальте и раздали георгиевские ленточки. Работники колонии №18, ООО «Восток», ООО «Квадрат – С» порадовали всех музыкально-танцевальными номерами на основе известных и любимых песен. Зарядка от ООО «ВостокДомСервис» и танцевальный флешмоб, исполненный школьниками зарядили всех присутствующих оптимизмом и хорошим настроением. Победителями в трех номинациях стали: ООО «ВостокДомСервис» за «Супердизайн», МКОУ СОШ №2 – за «самую многочисленную колонну», ООО «Восток» - «лучший флешмоб». После шествия состоялись игровые программы для детей и взрослых.

DSC08070

DSC08099

DSC08127

DSC08152

DSC08164

ik-18

kstc

ooo kvadrat - s

ooo vostok (2)

ooo vostok

ooo vostokdomservis

zariadka ooo vostokdomservis

 

Муниципальные программы

Защита населения

Размещение Муниципального заказа

gosuslugi
ban_pgmu

Управляющая организация ООО "ВостокДомСервис"

Фотогалерея

Карта сайта

Официальный Интернет-сайт муниципального образования Омутнинский муниципальный район

stanki43

© 2011-2013  Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области. Все права защищены.